Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 

Информация для жителей города Твери!

С 22.04.2019 г. по 26.04.2019 г.  для проведения планово-предупредительных работ по замене аварийных опор и провода на воздушных линиях электропередачи, электромонтажных работ на трансформаторных подстанциях, опиловке ветвей деревьев в охранной зоне ВЛ и установке шкафов учёта, в дневное время будет произведено временное отключение электрической энергии:

В Заволжском районе:

22 апреля 2019 года

С 09:00 до 13:00 по адресам: ул. Мусоргского, д. 19-29; ул. Шмидта, д. 23, 25, 22-26; ул. Карпинского, д. 22, 24.

С 13:00 до 15:00 по адресам: ул. Карпинского, д. 43, 45, 42-50; ул. Мусоргского, д. 31-39.

С 09:30 до 11:00 по адресам: Кольцевой пр-д, д. 61/28-91, 52/30-80, 29-61/28, 18/27-50; 1-й Кольцевой пр-д, д. 1/66-9/74, 2/64-18/75; 2-й Кольцевой пр-д, д. 1/60-15, 2/58-16; ул. Куйбышева, д. 6-20, 24/56-46/63, 25/58-49/65; ул. Тельмана, д. 20/81-34, 19/19-55/16, 38-68, 52-90/18; 3-й Кольцевой пр-д, д. 1/48-15/59 2/46-16/54; 4-й Кольцевой пр-д, д. 1/42-15/53, 2/40-18/51; 5-й Кольцевой пр-д, д. 3-17/41, 2/28-14-30; 6-й Кольцевой пр-д, д. 2/22-18/33, 1/24-13; ул. Короленко, д. 20-42, 21-43/41 ул. Крайняя, д. 31, 43, 45, 47, 51; ул. Л Толстого, д. 2, 24-42, 19/19-41; пр-д Тельмана, д. 43/12; 4-й пр-д Куйбышева, д. 5-15; 1-й пр-д Куйбышева, д. 5; ул. Прошина, д. 54.

С 13:30 до 15:00 по адресам: ул. Скворцова-Степанова, д. 8а, 16, 18, 20, 22; ул. Благоева, д. 5, 5/1, 5 корп. 4.

23 апреля 2019 года

С 09:30 до 13:00 по адресам: ул. Жореса, д. 21-37, 24-46; ул. Скворцова-Степанова, д. 27-59, 42-64; б-р Шмидта, д. 4а/21, 4а/22, 2/40; ул. Мичурина, д. 1-3, 1а, 3, 5а; ул. Чехова, д. 17.

С 13:30 до 16:00 по адресам: ул. Фрунзе, д. 4, 6, 8/3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12, 14; ул. П. Савельевой, д. 37 корп. 6.

С 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Н. Заря, д. 48-66, 39-53; пер. Дурмановский, д. 17а; Новобежецкий пр-д, д. 2-14; Третьяковский пр-д, д. 2-16, 3-13; пер. Дурмановский, д. 11-21, 10-16а.

С 09:00 до 15:00 по адресам: ул. Чехова, д. 18-42а, 15-45; ул. Благоева, д. 15-41, 20-42; б-р Шмидта, д. 16/8, 8/15, 6/15, 13, 15; ул. Мичурина, д. 3а-9, 8-12; ул. Карпинского, д. 17-41, 24-40; ул. Павлова, д. 18-44, 21-45; ул. Красина, д. 17-25; ул. Менделеева, д. 19-41, 18-46.

24 апреля 2019 года

С 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Павлова, д. 49-63, 46-62; 2-й пр-д Павлова, д. 3-7, 2-10; ул. Красина, д. 28; ул. Грибоедова, д. 19-39, 24-30.

С 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Благоева, д. 50-64, 47-59; ул. Красина, д. 22-26; 1-й пр-д Павлова, д. 1-7, 2-10.

С 09:00 до 15:00 по адресам: ул. Павлова, д. 8а; ул. Карпинского, д. 7-11, 2-12, 3-5.

С 09:30 до 13:00 по адресам: ул. 1-я Силикатная, д. 9/53-25; ул. 2-я Силикатная, д. 30-64, 31/11-55/42; ул. 3-я Силикатная, д. 22/32-32, 41/29-47; ул. Туполева, д. 71-99; ул. Пржевальского, д. 29/41-41/45, 43/50-53/9, 50/8-54, 22/32-48; ул. Р. Люксембург, д. 98, 118, 120; 1-й Волжский пр-д, д. 3-23, 4-24; Б. Заводской пр-д, д. 4-12/29, 3-11/31; М. Заводской пр-д, д. 8; ул. Герцена, д. 34-42/55, 44-56; Силикатный пр-д, д. 2-30, 3-35.

С 09:30 до 12:00 по адресам: Артиллерийский пер., д. 3; ул. Горького, д. 202.

25 апреля 2019 года

С 09:30 до 12:00 по адресам: Артиллерийский пер., д. 3; ул. Горького, д. 202.

С 09:00 до 15:00 по адресам: ул. Коноплянниковой, д. 102-120а; ул. Волынская, д. 74-112, 71-97, 11; пер. Волынский, д. 118, 118а, 90а, 90б; наб. реки Тверцы, д. 33-43; ул. Нахимова, д. 83-89; пер. Съеженский, д. 2-3, 5.

26 апреля 2019

С 09:30 до 12:00 по адресам: ул. Хрустальная, д. 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 4; ул. Благоева, д. 74, 76, 76 корп. 1.

В Пролетарском районе:

22 апреля 2019 года

С 10:30 до 12:00 по адресам: ул. Коробкова, д. 23-27, 56, 2; ул. Маслова, д. 8-26, 9-27; ул. А. Степанова, д. 2-20а; ул. 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30; ул. 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22; ул. 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17.

23 апреля 2019 года

С 13:00 до 16:00 по адресам: ул. Макарова, д. 5, 7-51, 8-24, 4, ЦТП; ул. Спартака, д. 4/2, 5-16; ул. 1-я Пески, д. 48; ул.1-я Трусова, д. 2-30, 1-13, 4-32; ул. 1-я Суворова, д. 3, 5, 7; ул. 4-я Путейская, д. 1-17/1; ул. Пионерская, д. 1-27, 4-30.

С 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Севастьянова, д. 12-20.

25 апреля 2019 года

С 09:00 до 16:00 по адресам: ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. Макарова, д. 51-97, 26-68; ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56; ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52; ул. 2-я Трусова, д. 2-16; ул. 3-я Пролетарская, д. 23-65, 10-38; ул. 4-я Пролетарская, д. 10-38/55 , 9-37/57; ул. 5-я Пролетарская, д. 9-33, 12-32; ул. Гончаровой, д. 47-61.

В Центральном районе:

22 апреля 2019 года

С 09:00 до 16:00 по адресам: наб. реки Тьмаки, д. 1а-9; ул. Брагина, д. 1а, 4; ул. Революционная, д. 1-7, 6-14.

В Московском районе:

25 апреля 2019 года

С 09:00 до 13:00 по адресам: пр-т Победы, д. 76, 78, 103, 105, 107.

26 апреля 2019 года

С 09:00 до 16:00 по адресам: пос. Н. Власьево, д. 1-15

С 09:00 до 15:00 по адресам: ул. Дрожжина, д. 11/15-27/14, 2/17-28; ул. Островского, д. 18-32/6, 17-27; ул. Линейная, д. 68-74, 73-77; ул. Тургенева, д. 63а-71; ул. Транспортная, д. 42.