Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 

Обращаем внимание жителей города Твери!

С 28.01.2019г. по 01.02.2019г.  в дневное время на объектах электро сетевого комплекса, входящего в зону ответственности МУП «Тверьгорэлектро»,  будут проводится   планово-предупредительные работы   по   замене аварийных опор и провода на воздушных линиях электропередачи,  электромонтажные работы   на трансформаторных подстанциях,  опиловка  ветвей деревьев в охранной зоне ВЛ. Временные отключения   электрической энергии   ожидаются по адресам:

в Заволжском районе

29 и 31 января 2019г.

с 10:00 до 16:00 по адресам: пос. 2-е городское Торфопредприятие, СНТ «Заволжский сад»; НСТ «Восход» ; СНТ «Весна» ; СНТ «Зелёный дол»; СНТ «Мир»; СНТ «Силикатчик-2»; СНТ «Садовод-любитель»;

29 января 2019г.

с 10:00 до 12:00 по адресам: ул. 26 Июня, д. 21,19,19а; ул. Производственная, д. 22-40/2, 23/84-37/14; ул. Тельмана, д. 72/2-84/23; ул. Ушакова, д. 1/74-15/24, 2/74-24/26; Кольцевой пр-д, д. 79-83, 82-84б; ул. Крайняя, д. 10-32, 77-85;

с 10:0 до 16:00 по адресам: ул. Кольцевая, д. 2/26-30/34 ; ул. Звеньевая, д. 31-53/29,30а-31/48; ул. Соревнования, д. 31-23/47,32-48/25; ул. 1-я Плеханова, д. 31-47а,32-48/17; ул. Овощная, д. 31-49,32а/46; ул. Продольная, д. 31-33а, 32-38/2; 2-й Дачный пр-д, д.3-7,4-6; 1-й Дачный пр-д, д. 3-7,6; ул. Дачная, д. 21-29а;

30 января 2019г.

с 09:30 до 11:00 по адресам: ул. Благоева, д. 54/2, 61/17-69 ; ул. Грибоедова, д. 1/82-17/61, 4-18; ул. 2-я Грибоедова, д. 1,3,5,7; ул. Соминка, д. 7/74-17; ул. Чехова, д. 63/11-71, 64-68/13; ул. Жореса, д. 59/3,61, 66/5-74; ул. С. Степанова, д.75/2, 77/1,82,84;

с 10:00 до 16:00 по адреса: ул. Кутузова, д. 59-101, 56-90; пр-д Кутузова, д. 37-57, 42-60; ул. Шишкова, д. 53-69а, 42-54; Бульварный пр-д, д. 4; Исаевский пер., д. 6-12,7а-11; Литейный пер., д. 7,9,10-12а; дер. Николо- Малица, д. 13-17, ул. Центральная, д. 2-34,1-43; ул. Школьная, д. 2-36,1а-33; ул. Заречная, д. 2-10,3-19; ул. Лесная, д. 11 — 27; ул. Гаражная, д. 3- 23; кооператив «Услада»; ООО «Николоград»; база «Динамо»; Санкт- Петербургское шос.;

01 февраля 2019г.

с 10:00 до 16:00 по адресам: ул. Грибоедова, д. 4-18, 7-17; ул. Соминка, д. 7-17; ул. Благоева, д. 61-69; ул. Чехова, д. 63-71, 60-68; ул. Жореса, д. 59,61,66-74; ул. Ск. Степанова, д. 82,84,75,77;

в Пролетарском районе

28 января 2019г.

с 10:00 до 16:00 по адресам: ул. Спартака, д. 2-16; ул. Макарова, д. 7-97, 4-68; ул. Пионерская, д. 1-63, 4-56; ул. 1-я Трусова, д. 8-52,11-31; ул. Коробкова, д. 20 корп. 1; ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. 2-я Трусова, д. 2-16;

29 января 2019г.

с 13:00 до 16:00 по адресам: ул. К.Маркса, д. 10-22а; Головинский вал, д. 7-17,19;

30 января 2019г.

с 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Кр. Октября, д. 13-91, 14-78; 2-й Стахановский пр-д, д. 41-57,78а; ул. Сиреневая, д. 16,17; ул.  1-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. Макарова, д. 51-97, 26-68; ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56; ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52; ул. 2-я Трусова, д. 2-16;

с 13:30 до 16:00 по адресам: пос. 1 Пролетарский, д. 1, 40, 2-39, 41-73а; ул. Баррикадная, 1, 3а, 6, 21а, 23а; ул. 1-я Интернациональная, д. 2-16а, 3-9; ул. 2-я Интернациональная, д. 2-10, 5, 9;

31 января 2019г.

с 11:00 до 16:00 по адресам: 2-й Стахановский пр-д, д. 4-36, 5-43; ул. Кр. Октября, д. 125-145, 116-140; ул. К. Заслонова, д. 31-53; ул. Стахановская, д. 1-29, 2-8;

01 февраля 2019г.

с 09:30 до 12:00 по адресу: Серебряковская пристань, д. 7;

в Московском районе

31 января 2019г.

с 09:30 до 12:00 по адресам: ул. Лукина, д. 12 корп. 1; д. 13 корп. 1,2; д. 17; пр-т Победы, д. 51 б;

с 13:30 до 16:00 по адресам: ул. Просторная, д. 18-74; ул. Народная, д. 59-81, 82; ул. Дальняя, д. 18-84, 67/10, 67/12; ул. Весенняя, д. 39-83; ул. Глинки, д. 67/12-76; ул. Трудовая, д. 23, 31-55/18, 30; ул. Луговая, д. 27/64-49, 75; ул. Южная, д. 14а-20а, 20-46; ул. Тургенева, д. 64-70; ул. Загородная, д. 49-57, 58 и др.; пр-д Глинки, д. 39-80; Народный пр-д, д. 6-8; 1-й Дальний пр-д, д. 2/67-6; 3-й Дальний пр-д; 4-й Дальний пр-д;
ул. Восточная,
д. 8/52;

01 февраля 2019г.

с 09:00 до 16:00 по адресу: Б. Перемерки, 1-85;

с 10:00 до 16:00 по адресам: ул. Транспортная, д. 44а-50; ул. Трудовая, д. 3-25, 6-24; ул. Народная, д. 1/37-31а, 2/35-26; ул. Линейная, д. 76-96, 83-99; ул. Тургенева, д. 73-85; ул. Луговая, д. 14-24,13-23;

в Центральном районе

28 января 2019г.

с 14:00 до 16:00 по адресам: ул. Односторонняя, д. 1-15,2-14; ул. Тихвинская, д. 1-23, 2-26; ул. Троицкая, д. 50,52; Головинский вал, д. 1,2,3;

29 января 2019г.

с 10:00 до 16:00 по адресу: пр-т Победы, д. 6а,8;

с 13:30 до 15:00 по адресу: ул. Фадеева, д. 42;

31 января 2019г.

с 10:00 до 16:00 по адресам: ул. Ефимова, д.6-16, 11-23; ул. Достоевского, д. 4-8, 17-20, 1/19-3; наб. р. Тьмаки, д. 20-24; ул. Троицкая, д. 1а, 1б, 27/4.