A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

Всемирный день охраны труда 2023


28 04 2023
381

Всемирный день охраны труда это ежегодно отмечаемый день, который призывает людей во всем мире обратить внимание на важность обеспечения безопасности и здоровья на рабочем месте. Данный день приурочен к тому, чтобы обсудить меры по предотвращению травм и заболеваний, которые могут возникнуть в процессе трудовой деятельности.

В 2023 году Всемирный день охраны труда будет отмечен 28 апреля. В этот день правительства, профсоюзы, работодатели и работники со всего мира проведут ряд мероприятий, которые направлены на повышение уровня безопасности и здоровья на рабочем месте.

В рамках Всемирного дня охраны труда 2023 года будут проводиться обучающие семинары, тренинги и вебинары для работников и работодателей, на которых будет обсуждаться важность соблюдения правил безопасности на рабочем месте, принципы безопасного поведения, а также действия, которые необходимо предпринять в случае чрезвычайной ситуации.

В этом году, наше Общество «Тверьгорэлектро» подготовило и уже провело ряд своих мероприятий, нацеленных на профилактическую работу не только своих работников, но и подрастающего поколения. Так, специалисты охраны труда участвовали в открытом уроке школы №14 по г. Тверь, рассказали о важности соблюдений правил техники безопасности, предупредили о возможных последствиях и научили, что нужно делать, если стали свидетелем нештатной ситуации связанной с электроснабжением.

Еще, главный инженер АО «Тверьгорэлектро», Степанов Александр Александрович вышел в прямой эфир радио «Комсомольская правда» Тверь. Ответил на живые звонки слушателей, обсудил с ведущими реальные истории подсказав, как нужно было вести себя в приведенных примерах.

Подробнее об эфире вы сможете узнать позже на нашей официальной странице в социальных сетях, мы выложим видеоверсию эфира! Чтобы не пропустить, не забудьте сразу подписаться.

Также в этот день будет обращено внимание на необходимость создания безопасной и здоровой рабочей среды, которая помогает работникам максимально эффективно выполнять свои задачи. Важно понимать, что правильная организация рабочего места, использование современного оборудования и обеспечение комфортных условий труда.

«Читайте больше новостей и актуальной информации в наших социальных сетях ВКонтакте и Telegram

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"