A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

Лучший среди лучших.


24 03 2021
585

19 марта на заседании Президиума Правительства региона под руководством Игоря Рудени утвержден список получателей премии губернатора Тверской области в сфере ЖКХ и газового хозяйства. Решение принято в преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году отмечается 21 марта. 

Соискателей на получение премии выдвигали организации, а решение о выплате денежного вознаграждения принимала комиссия по итогам конкурсного отбора. Конкурсанты оценивались по нескольким критериям: участие во внедрении новых технологий, общий стаж работы в отрасли, повышение профессионального уровня, соблюдение правил охраны труда и безопасности, наличие рационализаторских предложений, опыт наставничества и другие показатели.

Так, среди номинантов был награжден и работник нашего предприятия — начальник производственно-технического отдела Виноградов Александр Владимирович как лучший работник электроэнергетического комплекса региона.

С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://tp.tver.ru/nachalnik-proizvodstvenno-tehnicheskogo-otdela-mup-tvergorjelektro-stal-odnim-iz-luchshih-rabotnikov-sfery-zhkh-regiona/

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"