A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

МУП «Тверьгорэлектро» в числе победителей конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике в 2020 году


17 03 2020
491

Конкурс на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике ежегодно проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации для стимулирования социальной политики компаний, выявления, изучения и распространения опыта наиболее активных социально ориентированных организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, способствования улучшению качества условий труда и жизни работников, а также популяризации энергетической отрасли.

В 2020 году в конкурсе приняли участие 67 компаний отрасли,включая такие крупные холдинговые компании как ПАО «Российские сети», ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы «, ПАО «Федеральная гидрогенерирующая компания-РусГидро», ПАО «Газпром», которые боролись в 11 номинациях за первое место.

Несмотря на высокую конкуренцию среди участников конкурса, МУП «Тверьгорэлектро» стало победителем в номинации «Развитие корпоративной культуры».

Церемония награждения победителей конкурса состоится 27-29апреля 2020 года в г. Санкт-Петербург в рамках VIII Российского международного энергетического форума.

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"