A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

Новогодняя Ёлка для детей сотрудников АО «Тверьгорэлектро»


10 01 2023
382

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, от которого ждут чудес, подарков и хорошего настроения как дети, так и их родители. Для того чтобы помочь создать новогоднее настроение АО «Тверьгорэлектро» совместно с «Лавка чудес» организовали новогоднюю Елку для детей своих сотрудников 29 декабря ушедшего года.

Гости мероприятия смогли окунуться в сказочную атмосферу, где был Дедушка Мороз, его внучка Снегурочка, бравые герои мультфильма «Щенячий патруль», живая Елочка и эльфы.

Каждая программа была ориентирована на три разные возрастные группы с индивидуально подобранной развлекательной программой от самых маленьких до ребят старше.

Несмотря на то, что дети были разного возраста, все участвовали в конкурсах и получали позитивные эмоции поскольку каждое представление было также со своей интерактивной особенностью и “спецэффектами”, а профессиональные актеры находили подход даже к самым стеснительным маленьким гостям!

В конце мероприятия Дедушка Мороз поздравил с наступающим Новым годом каждого маленького гостя, вручил подарок и счастливое настроение.

«Читайте больше новостей и актуальной информации в наших социальных сетях ВКонтакте и Telegram

 

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"