A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

Управление транспортировки электроэнергии.


21 03 2023
345

Сегодня расскажем вам об основном виде деятельности нашего Общества, которое приносит также основной доход. О серьезном и подготовленном, многофункциональном и организованном управлении транспортировки электроэнергии АО «Тверьгорэлектро».

Руководит управлением Мальцева Лариса Георгиевна стаж работы которой в Обществе составляет более 10 лет. Сотрудники управления — это слаженный коллектив, который работает как единый механизм, направленный на достижение поставленных целей.

Одной из основных задач управления является реализация услуг по передаче электроэнергии, что подразумевает определение полного перечня точек приема/поставки потребителей на всей территории обслуживания Общества, определение объемов электроэнергии, принятой в сеть Общества и отпущенной из сети.

Под контролем управления находятся 19 служб транспортировки электроэнергии отделений Общества по направлению деятельности управления.

Благодаря умелому руководству и его профессиональному подходу к работе коллектива улучшились плановые показатели: рост полезного отпуска на 3,35%, снижение потерь в сети на 1,26%, рост доходной части в 2022 году составил 59 млн. рублей, снижение затрат на потери электроэнергии – 65 млн. рублей.

Трудности в работе управления конечно же существуют. Это и многозадачность, и необходимость разрешать спорные и конфликтные ситуации как с потребителями, так и со смежными сетевыми организациями и гарантирующими поставщиками, и банальная нехватка времени. Но нацеленность на результат, сплоченность и чувство юмора позволяют коллективу управления с достоинством преодолевать все сложности в работе и добиваться успеха!

«Читайте больше новостей и актуальной информации в наших социальных сетях ВКонтакте и Telegram

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"