A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

АО «Тверьгорэлектро» готово к работе в отопительный сезон 2023/2024 годов


30 11 2023
257

Министерством энергетики России подтверждена готовность АО «Тверьгорэлектро» к работе в предстоящий отопительный сезон 2023/2024 годов. Соответствующий Приказ опубликован на официальном сайте Минэнерго РФ.

Электросетевая компания АО «Тверьгорэлектро», являющаяся ключевым участником розничного рынка электроэнергии Твери и Тверской области, после тщательной подготовки и успешного завершения проверок, проведенных согласно стандартам Министерства энергетики Российской Федерации, получило соответствующий паспорт готовности.

«Осенне-зимний период один из самых сложных для энергетиков. Наша основная задача в это время года – обеспечить надежность электроснабжения в Тверском регионе. В данном процессе задействован каждый сотрудник коллектива: руководство, инженеры, электромонтеры и водители. Получение Паспорта готовности означает, что все запланированные мероприятия для подготовки сетей к надежной работе в осенне-зимний период выполнены, и мы готовы к его прохождению», – отметил Максим Сульман, генеральный директор АО «Тверьгорэлекто».

В ходе подготовки электросетевого хозяйства к работе в осенне-зимней период был произведен ремонт 836 км линий электропередачи всех классов напряжения, 338 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. От деревьев и кустарников расчищено более 82 га просек воздушных ЛЭП. 

На 100 процентов сформирован аварийный резерв материалов и оборудования. Для возможных нештатных ситуаций сформировано 53 аварийные бригады, численностью более 150 человек, подготовлено 74 единицы спецтехники. В случае необходимости они будут задействованы в ликвидации последствий непогоды и оперативном восстановлении электроснабжения.

АО «Тверьгорэлектро» напоминает о повышенной опасности электросетевых объектов. В случае, если вы стали свидетелем аварии на линиях электропередач, несанкционированного доступа к трансформаторным подстанциям или инцидентов на объектах электросетевого хозяйства, немедленно сообщите об этом АО «Тверьгорэлектро» по телефону горячей линии, работающему круглосуточно: 8-800-450-02-77, или напишите на электронную почту: muptge@tver-elektro.ru.

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"