A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

Новогодняя ёлка в Тверьгорэлектро подарила детям радость и веселье


28 12 2023
156

Она стала ярким праздником для детей и взрослых.

Новый год — прекрасный праздник, который объединяет людей со всей страны, детей и взрослых. Именно поэтому, каждый год в эту сказочную пору для детей своих сотрудников АО «Тверьгорэлектро» проводит новогоднюю ёлку.

Праздник всегда проходит в невероятной атмосфере, с играми, подарками и конкурсами. Организаторы постоянно стремятся сделать праздник еще более интересным, чтобы родители могли видеть своих детей счастливыми. Для ребят разного возраста подготовили три разные программы.

В этому году праздник посетили Домовенок Кузя и Баба Яга, отважная воительница Райя и волшебный дракон Сису, а также команда современных тиктокеров. Ну и конечно же, главными гостями стали Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Заводная музыка, летящий серпантин, сверкающая огнями елка подарили маленьким гостям незабываемый праздник. Одним из самых ярких моментов каждой программы стали интерактивы, вручение подарков и фотосессия.

Впечатлениями от праздника поделилась Кириллова Екатерина: «Хотелось выразить огромную благодарность коллегам, причастным к организации новогодней ёлки. Это волшебное мероприятие с каждым годом притягивает все больше и больше гостей. Наши дети с большим удовольствием участвуют в развлекательной программе, танцуют и веселятся, а в завершении мероприятия все фотографируются и получают подарки».

Ёлки проводят для детей как опытных, так и совсем новых сотрудников. А взрослым Тверьгорэлектро предлагает вакансии в течение всего рабочего периода.

По вопросу трудоустройства обращайтесь на почту rabota@tver-elektro.ru, или по номерам: +7 (915) 710-38-26; +7 (4822) 78-77-78.

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"