A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"

Телефон горячей линии 8-800-450-02-77

МЕНЮ

В «Тверьгорэлектро» купили 14 новых спецмашин для более быстрой работы


9 08 2023
379

В Твери предприятие «Тверьгорэлектро» купило 14 новых отечественных спецмашин для более быстрой и комфортной работы энергетиков. Приобрели автомобили по стратегической инвестпрограмме.

Новая спецтехника полностью приспособлена для работы в сложных условиях. С непростыми ситуациями энергетикам приходится сталкиваться нередко, главным образом из-за непредсказуемой погоды, которая преподносит сюрпризы не только в суровые зимы, но и в жаркое лето с его мощными грозами, а порой и настоящими бурями. Благодаря новым машинам работники смогут выполнять актуальные задачи ещё быстрее и качественнее.

По мнению гендиректора АО «Тверьгорэлектро» Максима Сульмана, именно состояние автопарка организации во многом предопределяет, насколько оперативно бригады энергетиков устраняют аварии на электросетях. Если у предприятия есть хорошие современные автомобили, значит, и все необходимые работы проведут в более стремительном темпе и потребители электроэнергии не останутся без электричества на длительное время.

Немаловажно, чтобы спецмашины были безопасными: безопасность сотрудников и грузов во время выездов – один из приоритетов «Тверьгорэлектро», подчёркивает Максим Сульман.

Ссылка на источник: https://xn——6kcalbbrfn0iijf7msb.xn--p1ai/news/obshchestvo/v-tvergorelektro-kupili-14-novykh-spetsmashin-dlya-bolee-bystroy-raboty/

Ссылки

Архивы

© 2024 - Официальный сайт АО "Тверьгорэлектро"